Вадим Камилов

Какой оператор лучше всего подходит для дешёвого безлимитного интернета?

Вообщем у меня стоит теле2 вроде нормальная связь но без интернета сижу, жутко бесит. Есть услуга "безлимитная опера" но она по мне бесполезная, т. к. мне надо узнавать и погоду, и сири (голосовой помощник) и книги качать и вообще браузер у меня safari стоит. Есть ли связь которая берёт примерно до 3 р. в сутки? И звонки подешевле.

Ольга Соломенцева

Помимо теле2, мне раньше мтс нравился

Эрлан Мурзаев

билайн тариф го! 7р. в сутки

Сладкая Девочка

У билайна есть, за 3 с копейками рубля, ну там оплата идет в первых числах месяца, тоесть у тебя заберут 100 рублей и все месяц можешь лазеть без проблем, у меня у знакомой он стоит она не жалуется, скорость хорошая и ограничений нет