Татьяна Покровская

Какой безлимитный интернет подключить? сотовых операторов

По
Поля

у меня мтс не жалуюсь

Марина

Мегафон советую! У нас он пользуется необычайной популярностью (Сибирь, ХМАО-ЮГРА). Можешь зайти на их официальный сайт, там можно ознакомиться со всей необходимой онформацией, включая тарифы, пакеты, опции, услуги и т. д.

А МТС и БИЛАЙН-это хрень на постном масле, по себе знаю. Они на телефоне у меня были.

Андрей Сергеев

ростелеком