An
Anton

Как подключить БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет на сотовый Tele2. И можно ли при безлимитке просматривать видио ?

Ганна Нешатаева

позвони оператору Tele2....

Надежда Варунцева

если сотовый поддерживает функцию-потоковое видео то да. подключить можно в центре обслуживания или звонить оператору

Яна

Подключить похоже можно как и у всех остальных, но просмотр видео будет или платно или по расценкам оператора) так что считайте сколько денег не жалко для просмотра каналов для полудурков и лохов
Кстати на этом деньги хорошо делают

Lena

Можно! Установи на телефон оперу мини потом введи команду только она в каждом регионе своя я ваш не знаю!! Абон плата 3 рубля в сутки! !
Первое подключение и отключение услуги бесплатно! Если отключиш услугу то
последующие подключения 15 рублей! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]