Владимир Шабаров

TELE2 безлимитный интернет (скиньте ссылку)

мне нужен безлимитный интернет не более 150 р в месяц, установка по команде, никаких тарифных планов, просто одна команда и безлимитный интернет на месяц установлен

Uliana Rusu

Чтобы подключиться к данной услуге не требуется проводить сложных манипуляций, и тем более, не обязательно ехать в офис оператора. Первое, что необходимо сделать, это настроить свой телефон для работы с услугой GPRS. Затем мы загружаем и устанавливаем мобильное приложение Opera Mini.

На ваш выбор два варианта подключения услуги: с помощью личного кабинета «Мой Tele2» или с помощью команды *155*11# вызов.

http://tele2-info.ru/tele2-kak-podklyuchit-bezlimitnyj-internet/