Татьяна Шипунова

Безлимитный интернет Tele2, деньги все равно снимают, как за обычное использование

Наталья Саливончик

Добрый день, Бетанкорт.
Вероятной причиной подобного списания является неверная точка доступа в настройках интернета.
Рекомендуем проверить настройки INTERNET по шаблонам на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выключить/включить телефон.
В случае, если точка доступа настроена корректно, но ситуация сохраняется, пожалуйста обратитесь в нашу абонентскую службу по номеру 611 с Вашей SIM карты Tele2. Специалист может подсказать Вам, через какую точку доступа происходит тарификация интернет на Вашем номере и выяснит причину списаний на номере.
Если у Вас смартфон, возможно также что списания происходят из-за загрузки обновлений, которые могут происходить и без запроса пользователя.
Для этого в настройках Вашего телефона можно просто деактивировать функцию "Фоновые обновления".

Ни
Никита

опять надули

Юлия Пухова

Это при использовании браузера опера мини в мобильном варианте просмотра интернета а за использование модема с компом то да снимают по счетчику 5 р. за мегабайт СКАЧАНОЙ В ТЕЛЕФОН картинки, музыки, видео. За мобильный без скачки 2.90 в сутки. Для симбиана 40 опера 4 с другими сбои в памяти.