Бермет Козубекова

подключила безлимитный интернет с телефона (МТС) а все равно снимают деньги, сижу через опера мини

Александр Сёмин

у вас очень скромное описание.
понятно только одно: опера мини безлимитна за семь рублей.

Артём Лапковский

если снимать не должны но снимают, то вам в компанию надо обратиться, разобраться.

Ма
Мария

наверно точка доступа WAP Надо точ. дост. Интернет Позвоните оператоу 0890

Гу
Гульнур

Надо звонить и отключать опцию "минибит", которую подключают без спроса и ведома абонента.