Х)
Ханя )

у меня подключена безлимитная опера на теле2 но деньги снимают за GPRS

как отключить GPRS
про оператора просьба не говорить

Mike

взможно вы что-то скачивали. при этой услуге скачивание платное.
или как тут одна удивлялась, что ей деньги снимают при том, что она в роуминге была.
попробовала бы она за границей с других операторов так в инет выйти, ей бы десятки тысяч долг впаяли.

Коля

GPRS - это вообще и есть мобильный интернет как таковой. Если его отключить, то opera работать не будет. Если Вы используете opera mini, а деньги всё равно снимаются, то попробуйте обратиться в службу поддержи клиентов.

Denis

Возможно вы установили Opera Mobile, а не Mini. Проверьте. . Удачи