Ха
Хариша

можно ли сидеть в интернете турции безлимитно с оперы если связь теле2?

будут много день снимать или как обычно? и вообще он будет лам ловить?

Антон Артемов

У турции свой интернет? "Лам ловить"? Зачем их ловить?

Евгений Дружинин

нет
в отеле есть халявный инет. . в Турции траффик платный, но не дорогой....

Машенька Лютенко

в отлеях есть вроде как вай фай)) а так мне кажется ловить не будет)

Татьяна Королькова

Добрый день, Оксана.
Роуминг в Турции предоставляется в сети Turkcell.
При регистрации используется выбор сети вручную или в автоматическом режиме, достаточно просто выключить/включить телефон.
Входящие/исходящие звонки в Россию и на территории Турции - 9,45 руб/мин (без каких-либо дополнительных увеличений) , исходящее SMS - 4,5 руб. ,
GPRS интернет - 25 руб. /Мb, округление GPRS трафика - до 50 КВ, услуга "Безлимитная Opera Mini" в роуминге в Турции не действует.
исходящее MMS - 4,5 руб. , Входящие SMS и MMS сообщения - бесплатны. Тарификация поминутная. Бесплатный интервал 3 сек.
Также получить подробную информацию о роуминге можно на официальном сайте http://www.rostov.tele2.ru/coverage_roaming_abroad.html или командой *146*3# (Вам поступит SMS с тарифами на роуминг за границей).