Zabenkova Viktorya

подключила безлимитный интернет на galaxy ace. но когда сижу через мини оперу, деньги снимает как за wap.в чем проблема

и еще: объясните, я пожалуйста, как использовать телефон как точку доступа wi-fi для ноутбука.
и сколько это будет стоить?
спасибо большое заранее

Игорь Вакуло

у тебя значит телефон ходит в интернет не через gprs точку доступа а через wap. Надо вручную настроить точку доступа. Настройки - с сайта оператора. А бук через вай-фай - стоить будет по тарифу сотового оператора, если безлимит на телефоне - то ничего.

Галина

В настройках смени точку доступа с вап на интернет.

Слава Юркин

почему то по умолчанию операторы включают что подороже, вручную уберите вап подключение