Екатерина Евгеньевна

Безлимитный интернет

Я подключил бизлимитный интернет на можем XL на месяц, потратил все трафики (50 гигобайт) и хочу отключить его и подключить заново.
1. Платное ли отключение?
2. Появится ли у меня опять трафики
3. И как отключить интернет

Юля Izuminka

в абонентскую службу лучше позвони и узнай

Светлана Иванушкина

если ты подключил безлимитный интернет какие 50 гигабайт? , качай хоть усрись. . 1-отключение бесплатно по контракту через определенный срок 2- трафик безлимитный 3- ты дурак

Уколов Константин

Какай же он безлимитный если с ограничением траффика?
По вашим вопросам смотрите на сайте провайдера, у всех условия разные.

Арина Кривошеина

незнаю но 50 гигабай ето смех.... у меня терабайты калатают а про гигабайти молчу....