Алишер Шомурадов

Безлимитный интернет (МТС)

Сегодня подключил на телефон (SGS3) безлимитный интернет от МТС.. Сначала как только первый раз зашёл, работал, но и то медленно. Так сейчас вообще не работает, ни в браузер не заходит, ни вконтакт, в общем что то странно, я и подумал я тут платить бабосики буду, а работать ничего не будет.. . с чем это связано? Может я что то нажал там 😄

Леонид Сытник

Не, походу телефон обосрался от избытка инфы из интернета))))))