Алина Чепурина

У какого сотового оператора самый дешевый безлимитный интернет?

Же
Женя

тоже хотелось бы узнать)

Игорь Захаров

у меня мегафон 700 р, но чето скорость упала. видать много народу ломанулось и аппаратура не справляется. раз в полгода резко увеличивается, возможно оборудование добавляют, но постепенно снова падает
вот думаю поискать самый дорогой безлимит, чтоб другие не мешались под ногами, а то холодильники и те через тырнет работают

Ася Калимуллина

в разных регионах разные тарифы.