Виктория

У какого оператора и на каком тарифе самый дешёвый интернет?

Покупаю телефон nokia lumia 800 и для лучшей работы нужно постоянное подключение к интернету.

Надежда Сим

на МТС есть тариф супер МТС 3D нуль украинський, интернет для контрактных абонентов около 250мб в день. В меня инет для неконтрактных абонентов на 100мб в день. Можно подключить ещё инет 1гб за 10 грн по комбинации *101*77#, проверить остаток *101*78#