Нина Глушенкова

Где у мужчин находится душа? А у женщин?

Алеся Самошкина

Не знаю. А узнать вряд ли получиться) Одни говорят в мозгах другие в сердце а у некоторых да же в опе))))

Регион

душа у всех в области пупка, поэтому, когда страшно, крутит живот

Александр Лебедев

наверное, это симбиоз рассудка и сердца.

Ra
Rastaman

Помойму душа у всех в глазах, ведь они сияют когда вы счастливы или тускнеют, когда вам грустно. Зрачки расширяются, когда вы смотрите на человека, который вам не безразличен. Конечно этому всему есть много научных объяснений, но все же)

Стиночка Ахмедуллаева

Это зависит от самой души, то есть, от её размеров. Настоящая душа очень большая и не может поместиться ни в каком месте тела.

Дмитрий

Мужчины бездушны)