Марат Токушев

Как и где мужчины находят себе женщин?

Макс Стрельченко

везде ...если не трусишь.. . хоть здесь! Пиши понравившейся.. . а откажет, -эт тоже тренировка по стрессоустойчивости!) ) Главное не очкуй)

Андрей Кравченко

высматриваю на высоком холме самку, когда добыча найдена, захожу с подветренной стороны, чтобы не спугнуть зверя запахом, аккуратно подкрадываюсь чтобы ни одна ветка не хрустнула под ногой, и приблизившись совсем вплотную, шлепаю ее под хвостик, и говорю будем знакомы я вася

Екатерина Кречетова

Некоторые на улице знакомятся, в кафе, в парке, в спорт зале, в учебных заведениях, в интернете)))

Алексей Алексеев

Легче на работе найти чем в другом месте

Татьяна Нелих

да где угодно))

Игорь

Где не проблема, вот КАК подцепить, ето уже вопрос!... Главное чтоб девушка тебе понравилась, была свободна,... ну и желательно чтоб некое время знала тебя. как хорошого серьезного человека. Помни: девушки очень любят комлименты, которые совпадают с реальностю.... начни при розговоре с етого. поверь ты сразу привлечеш ее внимание.... Ище тебе как девушка скажу: отшывала сразу кандидатов с дурацкими шутками и тех, кто косил под идиотов.... Удачи!!!

Eduardu Pueero

Везде. Ток трудно нормальную найти. Большинство страшные как черти.