Валя Исаева

О чём думает мужчина, находясь с женщиной наедине?

Если мужчина находитсядолго наедине с женщиной в присутсвии которойон волнуется и общения с которой он хочет, то о чем он думает?
И если об этом, трудно ли ему себя сдерживать?

Натуська Булатова

ему себя не сдержать
его сдерживает она и УК рф

Наталья Петрова

если думает то как бы поскорей исчезнуть. А если всё хорошо то мужчина не думает.

Катя Тимофеева

О разных позах

Ка
Капитолина

батенька да это страсть мне кажется

Al"mira Sakieva

УУУ! ЖЕНЩИНААА!! ! Настоящая! ! Живая!! ! Классно!! ! Блин, но ведь что-то надо говорить в таких случаях и наверное делать.. . А что? Обращусь -ка я в ОТВЕТЫ, может кто чего подскажет, пока она не ушла..

Александр Богнат

"....пожрать бы.... "))))))

Наталья М

Пример: - -ой блэ че сказать. . -ты красивая. . -ой ну спасибо. . -так что дальше. . Блэ блэ блэ -..:* -нихуя себе нихуя засос..