Роман Ойл

Где находится госпиталь для Душ...?

Владимир

Нууу.. . У нас в Харькове это - пятнадцатая больница. Приезжайте. Полечим. Бонус - прикольные белые рубашки с длинными рукавами бесплатно!

Андрей Гроздов

в чистилище)

Katrina

В астрале чувак.

Наталья Голикова

в церкви, театре, музее, выставке, стадионе, на детском празднике, в библиотеке, на природе.... для некоторых больных душ -психбольница и тюрьма.... а где далее-одному богу известно

Лидия Никольская

Там где есть сострадание.