Латифов Исмоил

В момент, когда мы засыпаем – душа находится в мире, расположенном вне времени и пространства?

В момент, когда мы засыпаем – во время нашей «метафизической разминки» – душа находится в мире, расположенном вне времени и пространства. Прошлое, настоящее и будущее сведены воедино. Панорама человеческой жизни отображается полностью, от рождения до смерти.
Материал со страницы: http://www.kabbalah.ru/dreams

Манас Абдиев

Что такое душа? Можно дать определение?

Александр Ситнов

Исусу не поверили? Ну-ну....

Павел Антонович

В иномирье по-русски говоря.. Это всегда знали наши предки ..А вот современникам нужны аргументы и факты )))

Roman

Как утверждают индуисты, душа есть не у каждого. А значит ее полеты невозможны