Ва
Васёк

А ведь верно говорят, что после пси-грибов оказываешься как бы вне времени, а где-то рядом с "реальным" пространством...

"Статьёй пахнет" - Если в меру, то все хорошо.. . Главное, технично нужно походить к вопросу. Гриб всегда можно спутать с другим, что не скажешь за другие виды.. . 2 небольших гриба доза. 7 часов в другом пространстве, где кстати чувствуется прилив сил, и не чувствуется усталость, только вначале ко сну клонить от мескалина...

"Потом, такие **исследователи** и поселяются рядом с реальностью, ограниченной высоким забором. " - У меня "статус-неприкосновенности", так что пусть трясутся всякие невыездные лохи...

Ольга Макарова

Статьёй пахнет, и местом вне общества) ) Такова Реальность!

Евгений Давыденков-Калинин

Потом, такие **исследователи** и поселяются рядом с реальностью, ограниченной высоким забором.