Славик

Где находится душа, в каком органе конкретно?

Ярослава

Душа имеет место проживания – это сердечная сумка и сообщается двумя каналами с земной атмосферой, а значит и с Космосом. Один канал выходит прямо над сердцем перпендикулярно к телу человека. Через этот канал Душа покидает тело после смерти ее физического носителя. Второй выход – на ладонь ниже ямки, где соединяются ключичные кости. Этот выход необходим, чтобы соединить Душу с духовным телом и телами другими физического носителя.

Сергей Рогожин

Она циркулирует по всем органам в соответствии с определенным Законом.

Андрей Тюрин

когда она заболит, вот тогда и узнаешь!

Всеволод

это не материя. поле всего тела

Наиля Григорьева

Душа - в районе солнечного сплетения, дух - обычно - в голове или рядом с головой есть состояния - когда не может приблизится к телу

Катя Вотчал

Специально заметьте, Когда человека спрашивают: Кто Ты!? Он Интуитивно показывает Пальцем, именно на то место, где находится Душа. Стало быть каждый человек, это прежде всего Душа, а не тело, как многим кажется.

Елена Царькова

Она виртуальная.

Вера Панакшина

В области сердца.

Сергей Белый

Душа- жизнь без органов.

Mihail Vologin

Когда душа плачет и поёт это состояние всего тебя без остатка...

Татьяна Дюко

Душа в библии и Душа в религии Тоннель - это не одно и тоже.

Серег@ Костоглодов

1)В библии Душа - это сам человек от которого после смерти тела ничего не живёт, а ждёт в могиле воскресения тела. 2)В религии Тоннель Душа - это энергетическая субстанция, которая временно живёт в грудной клетки человека и не умирает вместе с телом, а выходит из тела в момент смерти тела в полном Сознании я человека и при этом Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась.

Нина

она в крови.

Павел Жидиков

Душа - это поле сердца Каузального тела

Татьяна Решетова

Условно говоря в 4 измерении.