Жанна Водяницкая

Ре инкарнация, как часто душа может менять тело, после его смерти, сколько раз в сто лет, или в 500, и может ли вообще?

мне знакомая рассказывает, её мама уверенна что она была убита на фронте, 44 год, потом еще была одна короткая жизнь, и сейчас опять, возраст около 40.
я думаю накрутила себе что то...

например я с покойным дедушкой свободно общаюсь, он рядом, прошло 7 лет.

Александр Золкин

Реинкарнация как явление часто путается с другим явлением под названием единое информационное поле или хроника Акаши. Знакомая твоей мамы заглянула в хронику Акаши, когда такое происходит ты переживаешь так как буд то это происходило с тобой непосредстевнно однако реинкарнация сама по себе еще более запутанная вещь во первых там за пределами жизни времени не существует совсем, так что нет линейности перерождения ты можешь родится как позавчера так и через 700 лет и даже совсем не в этом мире. мало того, все что ты видишь живого вокруг по сути есть твои собственые перерождения потому что вся жизнь идет из одного источника мало того миры постоянно перетекают и множатся, что усложняет задачу описать что же такое реинкарнация в принципе. мало того, реинкарнация не поддается описаниям слов любое фэ с попытками описать выбибивают любую логику из колеи и сам звук порождает искажение действительности. Для того, что бы узнать что такое реинкарнация следует достичь центра своего существа, безмолвного знания которое находится внутри любого живого существа. кстати там же находится и Хроника Акаши и многие другие фишки,))))

Иринка

Может
Это зависит от Кармы и от Высших Сил

Всё индивидуально

Андрей Смирнов

Вряд ли больше 50 лет между смертью и рождением - смысла нет

Надя

Через сколько лет ты захочешь пересилиться в новое тело. то через столько лет и переселяешься. Я слышал что там в раю, на сколько долго ты захочешь остаться на столько и остаешься.

Са
Сашенька

Яживу 299 воплощений. Эта жизнь последняя. Святой дух не теряет времени он сразу входит в сосуд

Евгеша Подкопаева

Считается, что от смерти и до нового воплощения может пройти в разных случаях ОТ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, ДО 3000 ЛЕТ!
Заблуждаются те, кто считают, что в этот период душа "живет" осмысленной потусторонней жизнью и может выбирать новое воплощение.
Душа хранится с неактивированным сознанием, которое невозможно без мозга. Человек потому и много раз (миллионы и миллиарды раз, считая минеральные, растительные и животные стадии развития) перевоплощается, что жить и развиваться душа может ТОЛЬКО в ВОПЛОЩЕНИИ на Земле и в ТЕЛЕ. Высшие стадии развития протекают в телах более тонкой материи, чем вещественная форма, но нам до этой стадии очень далеко.
(Космогенезис, Антропогенезис, Теогенезис)

Александра Шаповалова

поищи - Майкл Ньютон

Алексей Антонов

Реинкарнация - выдумка.

Анна Переверза

Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым
бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо
кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Реинкарнация применима лишь для Каузального тела, т. к. лишь Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями. Этих жизней была тьма (много_ и не только на нашей планете. Все Каузальные тела инопланетного происхождения. Человек (физический) может лишь узнать от Каузального тела о его предыдущих носителей и их жизни (кто они были, чем занимались и пр.) .

Андрей Сербин

мы проживаем по тысячу жизней

Полина Маркалова

как только вы умираете через 49 дней новое перерождение. если в человеческом теле то соответственно в зародыша. который может стать жертвой аборта тогда снова через 49 дней зачатие

Марина Прояева

там нет четких критериев времени, может и год пройти может и тысяча лет здесь.... когда будет подходящий человек с нужными уроками, тогда и вселится душа в него, причем не обязательно, что попадете в будущее, возможно в прошлом вы уже были в своем следующем воплощении

Дамир Сайфутдинов

Зависит от нескольких факторов: как была пройдена предыдущая инкарнация, насколько правильно и полноценно, влияет карма, цели Высших, Уровень развития души.