Даня Никитенко

А вы верите в переселение душ и прочую реинкарнацию? см

Мохьмад Исбахиев

да. раньше я была наполеоном

Евгений Герасимов

Теория реинкарнации заслуживает всяческого внимания и изучения,
многое в той и этой жизни есть загадочного и необъяснимого, жители Индии,
а это почти полтора млрд. человек, верят в переселение душ.

Богдан

Очень правдивая картинка. Только Гебельс была лучше.

Виталик Демидов

На Лайкнесс сплошные реинкарнирующие тогда..

Павел Щ Nevs И Юля

Бред сумасшедших. И картинка не очень.

Екатерина

Завидуете?

Екатерина Пушкарева

Каким местом они похожи?

Иван Дяченко

можно я промолчу?

Дария Езерская

Нет, не верю. Я придерживаюсь традиционных Христианских Православных взглядов.

Светлана Казначеева

Наташа, посмотри историю. Сколько горя мы принесли западянам, при присоединение в 39 году. Потом еще при департации в Казахстан много погубили.