Дмитрий Щетинин

Кем я была в прошлой жизни мужщиной или женщиной? реинкарнация

Ок
Оксана

29 – число обмана. Неискренность и даже предательство со стороны окружающих будут постоянно сопровождать вас. Вам то и дело придется сталкиваться с тяжелыми испытаниями и изменами. Если не найдете родственную душу, то в будущем полностью разочаруетесь в людях и станете отшельником.
- В прошлой жизни вы были богатым купцом, который ничем не гнушался ради обогащения.
- Магией заниматься можно, но на особые успехи не рассчитывайте.

Это Ваш кармический код.