Scolking Van Katwijk Aan Zee

Пошел в супермаркет за пивом, а накупил полную тележку. А у вас сегодня какие достижения?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Почти такие же. Зашли с подругами забрали каждая свое на озоне и зашли рядом в магазинчик каждая только за тем, что нужно домой. В итоге к тому, что нужно добавилось развесное сладкое, чеканиконьяка в кофе долить и сыра кусок с хлрбом сделать сухарики к пиву, которое вспомнили,что уже 3 день в холодильнике морозится

Га
Галина

я давно усвоила одно правило...правда никогда его не соблюдаю....а щас и не соблюдешь---карточкой ведь в основном, рассчитываемся.....а правило такое---за чем пошел, столько и имей денег при себе, не больше.....пошел за пивом, имей деньгу только на пиво!!!🤭

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Особенно если телефоном

Светлана Сысоева

учитесь справляться с желаниями, подъехали с полной тележкой, к кассе, взяли пиво, а остальное в корзине отодвиньте

Светлана Сысоева

зато помечтали, и даже позволили повыбирать

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Ну хоть жвачку на кассе возьму?

Сергей Никифоров

Утром - пробежался, искупался. Соседу обрезку двух яблонь сделал. Завтра - ещё две. Съездил на шинку - колесо починил.

Циля Зингельшухер

бывает и у меня. А было такое. Пошла только за лавровым листом. Накупила полный пакет, а лист так и не купила

Екатерина Емелина

Знакомая ситуация. Я знаю, как этого не делать: брать деньги только на запланированную покупку.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

на удивение пошла в магаз за хлебом и купила только хлеб... нонсенс какой то

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

оказалась менее удачной.. все же я транжира ))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ваще не смешно... выгрузила пакеты и даже не поняла когда я успела все купить а главное зачем )

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Можно лишнее продать)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

точно на авито щас скину ))) спасибки добрый человек 😊

Алёна Смородина

у меня из достижений, что я домой добиралась три часа!!!!....из-за снега....

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я думал ты в них спишь....

Алёна Смородина

ты что?! Если спать в лыжах голова болит!

Scolking Van Katwijk Aan Zee

😅 это если без палок))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я купила айву, лимоны и орехи. Буду варенье варить! Осеннее.

Сергей Зимин

А я билет на самолёт купил и гостиницы заказал . На февраль месяц ………………

Нина

Именно поэтому за хлебом я хожу в маленький магазинчик...🙂

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Правильно)

Нина

А то булка хлеба очень дорогой получается🙂

Геннадий Васильевич

Пошёл купить сигареты, а набрал всякой всячины пакет.

Татьяна *

Пошла за краской для волос, купила ботинки и платье

Наталья Демешина

Специально не пошла...деньги экономлю!😅😂🤣

Та
Татьяна

Из лишнего купила только майонез. В запас.

Хороший Парень

Средне. Пошёл за пивом.... Купил пиво. )

Noname

Сходил в магазин и не заложил почку

Хозяин Восточных Саян)))))))))

и всё нужно как выяснилось))))))))))))))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Даже много нужного не взял. Только остронеобходимое)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

сам в шоке был)))

Татьяна Писаревская

А я вообще не выходила у нас дождь

Рома Литовченко

достижение века:))

Ольга

А у нас сегодня рабочий день!))

Во
Вован

Выбросил бутылки из под пива.

Леонид Музафаров

Да никаких, просто поработал.