Екатерина

А родился тот принц для Спящей Принцессы?

Ответы
Да
Дав

принцеса вчера в клубе была, она сегодня не кого не ждёт похмелица будет так что и принц может по спать

Manfort Коnstantin

-..А целоватьса не будем и сегодня..сказал Иван Царевичь слезая со спящей красавицы....

Екатерина

Не способен даже разбудить!

Manfort Коnstantin

а для чего ее будить?...

Екатерина

Чтобы" слезли с дуба а ее полюбили.

Manfort Коnstantin

он ее и любил...всегда и по полной программе)..

Де
Дед'уктор

Родиться-то он родился. Но, вот, пока её искал, состарился и уже не в тренде.

Екатерина

Эх! значит будет что вспомнить...ведь не зря говорят: Пока принцессу найдешь,всех лягушек "вспомнишь

Наталья Сокольская

Конечно. Для каждой принцессы есть свой принц. Просто надо его дождаться.

Dika Я Dika Я

Все мамы сыновей надеются на ЭТО.. ..и чтоб девственница была!

Zu
Zul

Конечно,только застрял в пробке. Скоро жди и он прибудет:-)

Екатерина

Да что это за принц,у которого бордюры дорог препятствия!

Zu
Zul

Это папа король его решил проучить,самолет забрал,водителя личного отпустил в отпуск,а принца за ворота дворца выдворил чтоб жизнь познал . Вот он и задержался что то:-)

Екатерина

Король хоть бы побеспокоился болото осушить прежде. Пока принц всех лягушек перецелует ,я королевой сама проснусь.

Zu
Zul

Так ты тоже не сиди на месте,глядишь и сегодня встретишь. Король занят государственными делами:-)

Екатерина

Не сказочно самой просыпаться без поцелуя. Настанет время,когда и мне придется полюбить заколдованное чудо,чтобы вернуть его к жизни.😉

Zu
Zul

🙂

Владимир Тунгусов

Если у неё то конечно, своего ребёнка она любить будет.

Мейман .

жди ...НЕПРЕМЕННО ЯВИТСЯ ЦВЕТ КОНЯ НЕ МОГУ СКАЗ........

Улугбек

Для каждой кадушки найдётся своя покрышка...

Екатерина

Для огурцов

Борис Бойко

Конечно.И их много.Спящих принцесс мало.

Муиниддин Содиков

для такой давно в очереди стоять принцы

Николай Славутич

Главное что бы она этого хотела

.... Реус

У неё ж пролежни жуткие будут.

.... Реус

Ага, женщина - бревно, а мужчина - прилагает героические усилия, наматывая мили на кардан, чтоб... разбудить? С неизвестным результатом.

Екатерина

Движение-жизнь и это его коснется

.... Реус

Что именно коснётся и кого, собственно? И при чём тут жизнь-то? Или абы чего ляпнуть?

Екатерина

Мне говорили:" если не хочешь наводящих вопросов ,отвечай коротко и по существу.

.... Реус

Так что именно коснётся и кого, собственно? И при чём тут жизнь-то?

***я..кто Ещё...1,78

сказку надо как то закончить

Александр Шебалин .

Пока нет,боится тоже уснуть.

Чудесный Боб

Помер уже. Стотыщ лет назад

Виктор Кондратенко

Не можешь заснуть?

Екатерина

Смелость и мудрость женщины с мудрым мужчиной

Виктор Кондратенко

Ого не фото , а целый роман.

Екатерина

Можно и так:...

Виктор Кондратенко

Ладно мне пора...женщина для мужчины.Хорошего дня.

Екатерина

)))

Александр Рамоносян

ещё даже не зачат.

Екатерина

Тогда король остается в ожидании

Александр Рамоносян

пусть ждёт.

Екатерина

Пусть)))

Александр Рамоносян

нас это не касается.

Екатерина

Кто ж знает

Серёга Ястребов

Спящий принц?

Екатерина

У вас много полочек?

Серёга Ястребов

каких?

Екатерина

Разных...чтобы все вам разложить

Серёга Ястребов

да, люблю всё разложить по полочкам!!!

Жека

да

Жека

где на аве?

Екатерина

сотрудник тупит за компом а время рабочее идет,понимаю...да и я отдыхаю.

Жека

ты вообще с кому пишешь?

Екатерина

Кому?

Жека

кому