He
Helen

Какое животное в мире самый совершенный локатор,чем и почему похож новорождённый ребёнок с этим животным?

Ответы
Васильевич

Так вроде все эбрионы на стадии развития похожи. Но учёные нам рассказывают про дельфинов. А чем летучая мышь хуже дельфина? У них локатор тоже сложный и совершенный. Сова, Орёл. Та же акула?

Al
Alexc

локаторы бывают разными : радар - у рукокрылых, сонар - у китообразных.
но вот "похожесть" новорождённого дитёныша лысой обезьяны ? ну разве что тем что мокрый как и дельфины ... 😃

He
Helen

Со мной вообще никто не занимался, я всегда занималась самостоятельно с самого рождения

Al
Alexc

Вот полностью самостоятельно ? И вот буквы-слова и прочее ? Никто не учил ни на горшок садиться и вообще ничему ? Сомнительно ...

He
Helen

Я не собираюсь выдавать всю информацию о себе, но я знаю детей сирот ,которых взяли из детдомов уже в приличном возрасте, обучили и выпустили в жизнь, имеют даже учёные степени.

Al
Alexc

Я не пытаюсь выведывать у вас какую-либо информацию. Лишь говорил что определённые участки знаний (мозга) должны быть заполнены до определённого возраста. И если этого не произошло вовремя, то потом догнать - не реально. Изучение детей-маугли проводились весьма тщательно.

He
Helen

Любознательность заложена уже в ДНК

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дельфины, касатки. Дети, пока находятся в утробе всё слышат через околоплодную жидкость. Некоторое время после рождения они сохраняют этот навых, но после он "атрофируется")

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорость распространения звуковой волны в воде около 1500 м в секунду с какой скоростью надо обрабатывать информацию чтоб работать с столь малыми промежутка и виемени!

He
Helen

Да уж! Этож сверхзвук!

Нептун

ну раз с ребенком, то например крот, потому что типо слеп новорожденный, а так летучая мышь и кит норм

A@
Alek @

блин... скажите... я двадцать лет уж думаю, почему он так сделал...

He
Helen

Кто он?

A@
Alek @

он - сын.. а про какую обезьяну, я вот как раз спрашиваю...

He
Helen

Это спрашивайте свою обезьяну 🤣

A@
Alek @

моя обезьяна... а хотите, расскажу... ну... на поржать )))

A@
Alek @

приходим такие в зоопарк... я даже к вольеру не подходил.. стоял там в сторонке... а она на меня смотрит... макака эта... я тогда хорошо видел... глаза... почти как у меня... развожу такой руками (типа, а что я могу сделать)... а она такая: а я что?

Владимир Ольшанский

Слышал про летучую мышь и сову...,дельфин ещё,но это неточно...

He
Helen

Спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Кошка или дельфин, вероятно... про новорожденных не в курсе.

He
Helen

Дельфин да, кошка, вряд ли. Она не так чувствительна.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, а вот я согласен с нашими предками во мнении о том, что Пардусы находятся в 9 мирах одновременно. На иллюстрации - мейн-кун бурой масти, типичной для этой породы, но без типичных для них кисточек на ушах 😉 🖼

He
Helen

Гидролокация. Удетей развит внутреннеутробный слух

Veleslav Yarumar Vran

Ага, недаром же советуют беременным больше времени заполнять пространство Моцартом и Вивальди, например.

He
Helen

Именно 😉

Олег Левочко

ребенок всегда чувствует маму как ....-....летучая мышь!

He
Helen

Почему летучая мышь?

Олег Левочко

не видит, не слышит, но чувствует

He
Helen

Согласна

Борель Ахметов

Неужели, кроме таких "умностей" кладезь есть у Вас...

Артемий Зобушкин

Летучая мышка, реагирует на высокотональные звуки

He
Helen

Но не слышит в воде 😉

Андрей Григорьев

Локатор это летучая мышь. А за ребёнка не знаю

Андрей Григорьев

Попросил же. Нет у меня детей и не будет. Бездетный я(

He
Helen

Значит нет желания. Ну и ладно

Андрей Григорьев

Ты дебилка что ли? Русским языком говорю - у меня не может быть детей, а ты не врубаешься. Не повезло вот мне в жизни так.

He
Helen

Это отражение своё увидел, вот и злишься ,а оскорбил сам себя в своём же отражении. Сиди с котами.. Всего хорошего..

Андрей Григорьев

Пока

Коля

Летучая мышь,но с ребенком ничего общего.

Коля

И как же ребенок владеет эхолокацией?

He
Helen

Слышит внутренним слухом, пока не сформировался внешний

He
Helen

Заметили, что под громкую музыку может спокойно спать, но вздрагивать от шороха

He
Helen

Я наблюдала

He
Helen

Дельфины для общения между собой пользуются высокочастотными свистками, а для ориентации - эхолокацией: они издают своеобразные щелчки, которые, отражаясь от предметов, дают информацию о них. Звук, отраженный от цели и возвращающийся в виде эха, передается не только через наружный слуховой проход и слуховые косточки, но и через нижнюю челюсть. Среднее и внутреннее ухо изолированы от костей черепа жироподобной пеной; благодаря этому звуковые колебания слева и справа воспринимаются независимо.

Я Это...

Кот. Просто Кот.

Нет такого животного.
Ничем не похож.

Сэм

ЛЕТУЧИЕ МЫШИ И ДЕЛЬФИНЫ !!!👍👍👍🌹

Дмитрий Каракозиди

Животное наверное летучая мышь.

He
Helen

Далее

Девятый Круг

Лена ,тебе мужик нужен. Срочно

He
Helen

Я уже за кругом

Девятый Круг

За кругом нет никого и тебя в том числе

He
Helen

Меня по блату выпустили

Девятый Круг

Нет там блата

He
Helen

Это для тебя нет

Ивлин Во

🖼может лучше пива?)

Олег Власенко

Насколько знаю летучая мышь