Лида Русланова

Помогите вирус ли это???

качал на nokia c5 приложения с интернета потом выключил телефон т. к. симка была от модема потом вставил свою мог ли я поймать вирус? так что телефон не включился с моей рабочей симкой!

Па
Павел

чёрт его знает.... на сайтах появилось сообщение о новом вирусе прикреплённом к мультимедийным приложениям.... проконсультируйтесь со специалистами из сервиса.... может просто какой-то технический сбой....