Дмитрий Шашков

Ребят захожу в браузер и высвечиваются рекламы помогите как это исправить (думаю что это вирус)

Максим

ели это банер или вы что то скачали и нужно это удалить мне это дела знакомый он по папкам лазил и удалял скачанные страницы

Александр

Ставь плагин "Adblock Plus" - он для всех браузеров есть, и забудь вообще слово "реклама".
Если все таки подозреваешь вирус - то прогони чем нибудь бесплатным вроде "dr.web cure it"

Александр

Посмотри расширения!! ! нет ли там чего нибудь подозрительного, если есть удали, если не удаляется и появляется снова то порекомендую тебе вот этот сайт там помогут 100% http://virusinfo.info/content.php

Имя

ад блок ставь и не парься)

Иг
Игорь

Что-то можно подчерпнуть тут остальное по ходу пьессы - Как удалить появляющуюся рекламу в браузере