Ма
Максим

Когда я захожу на страницы у меня всегда высвечивается эта реклама!

Юрий Арчаков

это не реклама, это что-то типа яндекс-бара
короче, дополнение для браузера
его можно удалить (это то что вверху)
а сбоку реально реклама, наверное от сайта

Танюся Власова

Это мультибар.... отключается в браузере...

Katrina

Все ваши предыдущие поиски были направлены на - выиграть, бонус, халява, играть, бесплатно! Вот и подсовывают рекламу согласно ваших предыдущих интересов! Попробуйте поискать - Теория относительности Энштейн, купить кеды, билеты на Канары и в таком духе, реклама станет другой!