Виктор Акиньшин

При загрузке страницы постоянно высвечивается ВЕБ-СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА!

С трудом грузятся интернетовские странички! Проверяла скорость загрузки на µTorrent – проблем не обнаружила! !

Подключена к Wi-Fi, работаю на ноутбуке! На стационарном компьютере, через мобильник и на iPad таких проблем НЕТ! ! С трудом грузятся интернетовские странички! Проверяла скорость загрузки на µTorrent – проблем не обнаружила! !

Подключена к Wi-Fi, работаю на ноутбуке! На стационарном компьютере, через мобильник и на iPad таких проблем НЕТ! !

Анастасия Иванова

сити нет или антивирус срабатывает