Aleksey Kiselev

Проблемы с загрузкой веб-страниц

В общем, дело вот в чем: Mozila постоянно пишет, при загрузке любого сайта, что "Соединение было сброшено". При этом Icq и Skype работают без разрыва связи. Этот "Сброс" в Мозиле выбивает, после того как браузер открыт несколько минут и в нем не совершается никаких действий. При этом "сбросе", также нарушается работа программы ETXT - все поисковики (Google, Yandex, Yahoo и т. д. ) самостоятельно разрывают связь с моим компьютером.
Далее.. . Если в данной ситуации запускаешь Оперу (при этом мозила остается открытой или закрытой - непринципиально) и через нее заходишь на любой сайт, то потом можно уже и через мозилу зайти на любой сайт, но до первого простоя браузера (т. е. минут 5-10 я в нем вообще ничего не делаю и не просматриваю страницу, а потом, когда хочу перейти на какой-либо сайт, вновь происходит сброс, и продолжается до того момента, пока не запустишь оперу) .
Компьютер просканил двумя антивирусами - все чисто. Апишники и Дсл в настройках сетевой карты прописаны. Модем работает в режиме "роутер". Мозилу переустанавливал, с полным удалением перед (из реестра все было полностью удалено) повторной установкой
Что это может быть? И какое спасение от этой беды?

Мария Шипова

просканируйте комп на вирусы