Павел Евстифеев

Проблема с загрузкой страниц сайта. Как исправить?

проблема состоит в следующем, при загрузке одного (только одного!!!! ) сайта его страница не загружается. Появляется ошибка "Проблема при загрузке страницы" и т. п и т. д. После обновления страницы она долго грузится но в итоге загружается, и при переходе по ссылкам снова начинает вылазить та же ошибка, снова обновления страницы, раз на раз не приходится, может вообще перестать грузится и отвечать. Пробовал грузить сайт через различные браузеры, эффект один и тот же. Операционка Win XP.

Вирусы чистил. Не помогло.

Александр Скачков

гадать можно долго. Лучше видеть.
Начни с cureit. Проверься на вири, уж что то мне это очень сильно их напоминает

Екатерина Балашова

инет значит такой