Андрей Зайцев

Подхватил вирус, во всех браузерах вылазит реклама на всех сайтах. Помогите избавиться

Ольга Ниазбаева

Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почичтать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Олеся Оборотова

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Елена Кузнецова

Предлагаю варианты:
1) dr web cureit

2) снести браузер начисто

3) проверить список программ на наличие adware

4) вручную прошерстить папки C:\temp ; C:\users\%username%\appdata и C:\users\%username%\documents

Жанболат

добавить к выше сказанному, очистить кеш в браузере, отключить приложения, проверить в свойствах ярлычки браузеров..

Максудбек Мамаджонов

Переустановите браузер, а затем скачайте и установите антивирус Palladium Shield. (Ссылка на загрузку: nickware.ru/?page=26) Он бесплатный, не мешает работе других антивирусов и не нагружает систему благодаря технологии превентативной защиты. Активируйте в нём такие параметры, как: "Блокировать изменение параметров Интернета", "Блокировать установку BHO для Internet Explorer", "Активировать усиленную защиту Интернет-сёрфинга", "Активировать защиту от мошенничества". Также включите технологию Cyber Phylaxis. Всё это избавит Вас от повторения проблемы, а простыми блокираторами рекламы тут не обойтись. Кстати, после лечения в информации о программе Вы сможете найти блокираторы рекламы для всех браузеров - только тогда от них будет польза. Удачи!

Ася Калимуллина

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dmitry Voodoo

РЕШЕНО. Полный ответ читайте тут: allcleaners.ru/soveti/kak-udalit-vsplyvayushhie-okna-reklamy.html