На
Наталья

анбрендмауэр не пускает браузеры через себя. подхватила вирус. любой

подхватила вирус. любой ли антивирус может его распознать, и удалитьт?

приходил знакомый

програмист, но сказал, что какой то только один антивирус может вылечить мой комп. так ли это?

Татьяна Пейчинович

скачай сканеры и по очереди проверь комп http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

Misha

идёшь на сайт касперского, скачиваешь Kaspersky Rescue Disk, нарезаешь на болванку, загружаешь компьютер с него и сканируешь (как это всё сделать найти несложно)
почти уверен. что с такими "знающими" знакомыми у тебя на компьютере живёт настоящий зверинец