Димка Михайлов

народ я подхватил ужасный вирус

народ я подхватил ужасный вирус. для активации системы необходимо пополнить номер абонента мтс на номер +79643918127 на 2500 рублей. как найти код, буду рад))))

Rahman Janmurzaev

номер абонента мтс на номер оабонента билайн) )
Лучший вариант отцепить винт и подсоединить его к компу с установленным и обновлённым антивирусом, там просканировать и удалить вирусы...

Alisher Mamajanov

Запусти окно с консолью при новом запуске, включи диспетчер, выполни - explorer.exe, и наконец восстанови систему.

Ви
Виталя

Во первых, не стоит качать порно с непроверенных сайтов, а во вторых, переставляйте Windows, потому, что кода такого не существует в природе, и даже если Вы пополните счёт этого номера на указанную сумму, ничего не произойдёт.

Андрей Постников

попробуй тут найти ответ.. .
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Леонид Романов

попробуй сделать восстановление системы задним числом.

Анастасия Комарова

И чего в нем ужасного?
Среднестатистический winlocker, нет ни чего проще его.. . Разве recycler только... .
Фото диспла дай с окошком, потому как они бывают разные с разными механизмами, есть даже MBR, но принцип один у них.. .
Проще говоря-это оболчка запускающаяся перед осью или explorer.exe подменен, может быть тупо ключ реестра изменен на этот файл... .
Пробуй безопасник, если это не MBR-то прокатить должно (90%) что прокатит и меняй ключики пальчиками.. . Проги как правило я не юзаю-не все они чистят....

Наталия Пахомова

зачем подхватил, викинь его.