Татьяна Сущевская

Где в основном можно подхватить вирус? ??

Наталья Васильева

Сайты для читов 40% баннеры, порно 95% баннеры и прочие вирусы.

Се
Семён

В поликлинике

Ма
Маша

на порно сайтах

Ксения Лукьянова

Посещаемые сайты с сомнительным контентом, просто посещаемые сайты.. . Да где угодно.

Лариса Парамонова

ты о компе или о здоровье???

Оганнес Джинанян

везде.
особенно, если вместо антивируса стоит говно типа аваста

Евгения

Порно сайты, скачка программ, в основном-переход по левым ссылкам, для как-бы обновления програмного обеспечения.

Евгения Ванькаева

если о компах, то где угодно, у меня чувак, банер из ленты новостей словил....

Ли
Лидия

В транспорте, помещениях с людьми.

Ольга Есенина

Не заходи на всякие эрот. и порно.