Миша Бабкин

ноут подхватил вирус

как входишь в систему выбивает "виндовс заблокирован" далее нужно ввести код активвации. ниже написано "ты такой плохой (это в мягкой форме) играл с читами все мчались, теперь мучайся ты, я заразил твой комп"

помогите пожалуйста!

дело в том что оно сразу же выбивает эту фигню и никуда нельзя зайти

Сергей Троскин

качай касперский ремовал тул и сканируй-он поудаляет все вирусы. подробнее в личку.

Ли
Лидия

поподробнее ну а на всякие простые случаи dr web cureit http://www.softportal.com/software-4421-drweb-cureit.html

Ольга Осютина

Лечи через антивирус. Не поможет меняй винду

Виктория Каста

что за вирус, как узнали об этом, пишите, попробую помочь!

Виктор Снигур

чётко вопрос поставлен))

Fe
Fedya

антивирус скачай или проверь комп защитником виндовс или брандмауэром

Лея Премыслер

НОД cкинь и чисти

Юрий Петрушин

антивирусняк может поможет)

Евгения Карпеченко

Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Rinat Т

Скачай з другого компа antivinlocker live cd запиши образ на диск и встав диск перед загрузкай системы и розблокируй свой комп.