Альбина Мухаметшина

Подхватил вирус с игрой что делать

Скачал игру, в ней сидел вирус Worm P2P чето типа такого. Все установленные браузеры разом полетели, выдают одну и ту же ошибку. Не запускаются. КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ ВИРУС? КАСПЕР и восстановление системы не помогло

Галина Соболева

Отформатируй диск и установи ОС заново.

Imamidin Uulu Alymbek

может он системные файлы заразил, удалишь вирус потом комп не включишь! сохраняй фотки и переустанавливай винду! точнее форматируй и ставь винду заного!

ДА
Джамиля Апасова

самый надежный способ переустановить винду
перд устоновкой не забуть отформатировать диск или после устоновки удоли все паки сотарой винды
так понял что антивирус не не помогает

Владимир

Вирус в майне 1.7.10