Андрей Сушков

Помогите что это за значок и почему он высвечивается там только в браузере Google?

Помогите что это за значок и почему он высвечивается там только в браузере Google?ФайрФокс Опера нормально а гугл высвечивает! Как исправить люди? Спасибо?

Юл
Юлия

изображение просто не загрузилось

Жан Любимов

Какая-то картинка просто не загрузилась либо хром блокирует её зпгрузку