Аkram Zaidov

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Почему я открываю браузер Google Chrome-на первой вкладке высвечивается разная реклама 18+

Помогите мне это исправить! пожалуйста!

Адблоки и даже если меняю в настройках гугл, всё равно не помогает, реклама так же на месте.

Олечка Золина

Тогда нужно проверить ДНСы в сетевой карте или роутере.

**
*romeo *

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643