Галина Зубенко

Помогите, пожалуйста. Про вирус на компьютере.

У меня был вирус на компьютере, из-за этого не могла зайти ни в ВК, ни в Одноклассники, мне посоветовали установить Fix. Установила, всё заработало, на следующий день включаю компьютер -> Опять тоже самое.. . Что можно сделать? Помогите, пожалуйста!

Ольховский

Неконкретное описание что пишет когда заходите? что с компьютером? есть ли изменения?

Дм
Дмитрий

Далай ТАК!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!

Roman

есть в папке Вконтакте на компьютере файл вируса, удали его.

Дм
Дмитрий

Поищите в интернете очистка файла хостс, или просит номер вк и т. д. Мне помогло.

Андрей

Вот подробное описание действий чтобы разблокировать страницу
1. Пройдите по адресу в своём ПК ( c\WINDOWS\sustem32\drivers\etc\hosts)
2. Откройте папку hosts с помощью Блокнот.
3. Приведите текст к такому виду:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost