Оксана Тосун

Компьютер тормозит связана это с вирусом?

Сергей

Нет, скорее всего. Просто проведите очистку компьютера от ненужных программ, файлов, сделайте дефрагментацию дисков и скачайте программу для очистки компа от мусора. Если не особо помагает, купите оперативную память.

Ап
Апроо

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php

Антон

Всё может быть.. . Но причин масса, начиная несовместимостью какого либо ПО, и заканчивая проблемами с железом...

Ни
Николай

Может быть и связано. Но бывает, что и из-за антивируса тормозит.

Алик

1)почистите комп от ненужных програм
2)на автозагрузке снимите ненужные проги
3)увеличте оперативку
4) и пользуйтесь Ccleaner