Катя Katena

Тормозит GTA IV на хорошем компьютере

Не понимаю, почему тормозит GTA 4, ведь ни одна игра не тормозит даже на Extreme графе.. .
Intel Core i7-3770 CPU 3.4 GHz
RAM 8 ГБ
HDD свободно 850 ГБ из 1 ТБ
NVidia GeForce GTX 660 Ti
Компьютер новой сборки [24/06/2013]
Оценка: Процессор, RAM - 7.7
Оценка: Графика, Графика для игр - 7.9
(Максимальная оценка 7.9)
Windows 7 Professional, лиц.
Систему установил 25 июня, без вирусов, не качаю вредоносных программ.

Yad

во первых, сама игра ужасающе оптимизирована для PC, и стоят ли у тебя для неё патчи, например 1.0.4.0 или 1.0.7.0? На 1.0.4.0 производительность лучше всех