Руслан Измайлов

Почему у меня не запускается GTA IV ?

Купил эту игру в steam, установил, поиграл 84 минуты, затем вышел, на следующий день опять зашёл и решил эту игру свернуть через ctrl+alt+delete. Вылезла непонятное окно, и я его закрыл не читая. После этого вылазила ошибка: программа не может запуститься. Потом я решил игру переустановить, Не помогло ((( Решил спросить у друга. Он пришёл ко мне домой, удалил какие-то папки (вроде microsoft gave for windows live и rockstar games. После этого игра никак не реагировала на просьба запуститься, кроме окна с social club. Всё время нажимаю играть, вводя перед этим логин и пароль от сош. клаба . Далее НИЧЕГО. что делать? Помогите, а то жалко как-то 349 рублей. и кстати вместе с GTA IV не запускаются GTA EFLC и Max Payne 3. Все эти игры лицензионные, Отдал на них 1670 рублей. помогите

Ss
Sssss

Не надо было эти папки удалять microsoft gave for windows live и rockstar games, теперь наверно все ((
я вон играю в пиратки и нормально, дешево, я не разу лицензионки не покупал и не буду.