Айжан Титова

Почему не запускается GTA IV ?

захожу в гта -4 появляется чёрный экран и белый текст. и так долго может быть. диспечер задач показывает что приложение работает. подскажите в чем дело и почему не идет дальше?
это белый текст должен ити перед начальным роликом!

Мария

подожди 10 мин текстуры грузятся

Аня Лазарева

Жди епт. Игра тяжелая. или выкини комп в окно и не мучайся.

Сергей Бережной

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно