Сергей Повар

Не запускается GTA IV. что делать?

Подскажите что сделать. Не запускается GTA IV. Только что установил операционную систему (Winows 7). Первая игра GTA IV. Установил, запустил. Сразу же авторизовался в Social Club. предложили зарегистрироваться в Live. Начал регистрироваться. предложили установить новую версию Live. установил. для возможности подключения к Live необходимо было установить еще одну программу, из названия помню только одно слово (ID). эта программа почти установилась, но потом произошла ошибка. С тех пор GTA IV даже не запускается. максимум появляется только командное окно или как оно называется. окно с черным фоном. в диспетчере задач прослеживал активность GTA IV после запуска. в процессах светится секунд 15, затем скидывается. ну и все. переустановка не помогает. обидно то что даже когда в первый раз игра запустилась я не поиграл, хотя возможность была. Если кто то знаком с этой ситуацией, объясните что сделать. спасибо!

Windows Live ID вот нашел в загрузках браузера программу после которой GTA не запускается.

ps: The Ballad Of Gay Tony и EFLC идут на ура

Windows не лицензионная
GTA лицензионный DVD

Евгений Шепилев

У тебя есть лицензия? ? Если нету, то нафига ты все это устанавливал. Скачай нормальную GTA IV с фриипк-геймс. ру ( на англ.)

Виолетта Барбашина

вот обновлять ничего не надо))) ) качаешь таблетку No dvd с какого нибудь сайта, закидываешь скаченный файл в папку с игрой и запускаешь через него

Azamjon

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Сергей Боровик

Нà сколькó пôмню обсуждалось тут, используй - windowsfix