Та
Татьяна

Сохранить машину в GTA IV

Пытаюсь сохранить машину в GTA IV, но как-только еду на миссию, она куда-то исчезает, и на парковку возле дома не возвращается, уже достало постоянно Car Spawner'ом новую создавать. Можно ли как-то её более надежно сохранить?

Максим

Попробуй брать на миссию другую машину, а если дома есть гараж, то свою любимую поставь туда!