Владимир Коровин

тормозят все игры на мощном компьютере

оперативная память 4 гб
видеокарта nvidia gtx 550 ti 1024mb
процессор intel core i5
комп новый купили 2012 в октябре
стали тормозить неделю назад даже alan wake на низких тормозит и minecraft

Pa
Pavel

Может дело в процессоре, да и в играх РАЗНЫЕ требования.. .
"Читайте вывески, господа" - говаривал Остап Бендер и был ПРАВ

Ми
Миша

Причин может быть много: винда например или материнка.

Константин

для начала оптимизируй или дай скайп, решим, жду 10 мин

Gx
Gxac

Обнови драйвера видеокарти и почить свой комп прогай TuneUp Utilities 2013 за лекарством пиши мене на почту

Егор

Попробуйте всю систему снести и переустановить. Желательно на Windows 7. И драйверы все, которые у Вас есть поставить. Поможет 100%

Иг
Игорь

Видеокарта слаба, и может быть инет

Сергей

обнови дрова на видюху, почисти жесткий и дефраментируй его, если не поможет то переустанови винду, точно поможет