Ир
Ирка

Тормозят игры на мощном пк.

Видеоката: AMD Radeon HD 7870 Sapphire.
Проц: AMD athlon ii x4 640 3.0 ггц.
ОЗУ: 6 гб.
Понять не могу пчему некоторые игры вроде ARMA 3 или Metro Last light тормозят на ультра или на высоких, даже недавно вышедший World of warplanes фризит, фпс около 20-30. Может проц старый, честно не знаю подскажите плз
буду оч благодарен.

Vera Gulyaeva

30 fps это норма. И ничего при таких кадрах не тормозит.
Ты разницу между 30 и 60 визуально не различишь.

Елена Сереброва

сколько у тебя в видеокарте памяти

Ир
Ирина

температуры замерял? Винда х64? если нет то у тебя 3 гига оперативы видит...

Taтьяна Волкова

ты компьютер чистил внутри? (ну открываешь крышку и чистишь пылесосом)
а так у тебя компьютер для ультра на такие игры не пригоден=\