Елена Соболева

От чего тормозят мощные игры?

Значить так, на днях приобрел видюху ASUS Radeon HD 7770 2GB ну и решил ее протестить на мощных играх (Battlefield 3,Battlefield bad company 2)
так дело в том что допустим я поставлю настройки на ультра " минимум разницы нет, одно и тоже" в той же батле 3 идет идеально, но когда ты оборачиваешся или бежиш в другую сторону начинает тормозить, затем через некоторое время отвисает и все норм, а если на больших картах то лаги сплошные, то же самое в батле бед компани 2.
Система:
Intel Pentium D 3.40Ghz
Оператива 2GB DDR3
Видюха ASUS Radeon HD 7770 2GB
Материнка Gigabyte G41MT-D3 Socet 775
Как думаете что лучше всего мне заменить что б шло всё идеально???

Ни
Никита

Процессор очень слабый.

De
Denis

ты действительно дурачок или прикидываешься?